Сроки проведения всероссийской олимпиады школьников

В 2022-2023 учебном году в олимпиаде участвуют учащиеся 5-11 классов

В олимпиаде по русскому языку и литературе участвуют так же учащиеся 4 классов

Учебный предмет Сроки проведения ШЭ
Физика 28 сентября
Право 01 октября
Русский язык 03 октября
Экология 04 октября
Химия 05 октября
История 06 октября
Искусство 07 октября
Английский язык 10 октября
География 11 октября
Биология 12 октября
Французский язык 13 октября
Астрономия 14 октября
Обществознание 17 октября
Немецкий язык 18 октября
Математика 19 октября
Литература 20 октября
ОБЖ 21 октября
Экономика 24 октября
Технология 25 октября
Информатика 26 октября
Физическая культура 27 октября
Испанский язык 28 октября

 

ВНИМАНИЕ!

В том случае, если школа (класс) закрыта на карантин, олимпиадные задания выполняются участниками дома. Ключ для дешифровки файла с олимпиадным заданием присылается участнику в момент начала выполнения задания.

Если нет возможности распечатать задание дома, участник может выполнить работу не распечатывая, с монитора компьютера на листе А4.

Участник высылает фото/скан работы в школу не позднее чем через 10 минут после окончания времени олимпиады. Участник также обязан вести видеозапись выполнения олимпиадного задания. В конце олимпиады перед сканированием работы следует показать листы ответов на камеру.

олимпиадные задания выполняются участником строго самостоятельно. Нарушители этого правила могут быть отстранены от участия в олимпиаде

 

Информацию о порядке проведения отдельных олимпиад можно получить по ссылке:ОТМ — МКОУ ДПО ЦПКРО города Кирова (kirovedu.ru)

Ознакомиться с заданиями прошлых лет можно по ссылке: https://cpkro.kirovedu.ru/?cat=49